ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.12.2023 г № 248 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.12.2023 г № 248 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»
Дата:15.12.2023
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Статус нормативности:Нормативный
Статус соответствия законодательству:Соответсвует ФЗ

Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение

муниципального образования

 Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

              от 15.12.2023                                                                                № 248

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лопухинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, местная администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» согласно Приложению.
  2. Постановление местной администрации от 28.06.2022 № 120 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» считать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего Постановления.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования) и подлежит опубликованию в средствах массовой информации, а также на официальном сайте муниципального образования Лопухинское сельское поселение лопухинское-адм.рф.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава местной администрации

МО Лопухинское сельское поселение                                                Е.Н. Абакумов