ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23.05.2014 год № 48 « О создании и организации деятельности муниципальной пожарной охраны, порядке взаимоотношений муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны на территории сельского поселения»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23.05.2014 год № 48 « О создании и организации деятельности муниципальной пожарной охраны, порядке взаимоотношений муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны на территории сельского поселения»
Дата:23.05.2014
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Статус нормативности:Нормативный

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

Муниципального образования  Лопухинское сельское поселение

Муниципального образования

Ломоносовский муниципальный район

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

 

23.05.2014 год                                                                                           № 48

 

 

« О создании и организации деятельности муниципальной пожарной охраны, порядке взаимоотношений муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны на территории сельского поселения»

 

 

В целях улучшения положения с обеспечением пожарной безопасности на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Лопухинское сельское поселение, постановляю:

 

1. Утвердить Положение о создании муниципальной пожарной охраны в сельском поселение (Приложение № 1)

2. Утвердить квалификационные требования, предъявляемые к работникам муниципальной пожарной охраны (Приложение №2).

3. Разработать пакет организационных документов по созданию, обеспечению и комплектованию муниципальной пожарной охраны на территории сельского поселения.

4. Разработать и представить на утверждение порядок взаимодействия муниципальной пожарной охраны сельского поселения с другими видами пожарной охраны и службами взаимодействия.

5. Подобрать земельный участок под строительство здания и помещения подразделения муниципальной пожарной охраны на территории МО Лопухинское сельское поселение.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава местной администрации                                   

МО Лопухинское  сельское  поселение                            В.С.Бычков