ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 98 от 15.06.2017г. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов

 lopuhin

Местная администрация  МО Лопухинское сельское поселение

МО Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 15.06.2017г.                                                                                  №  98

 

 

О внесении изменений в административный

регламент предоставления муниципальной услуги

«Присвоение, изменение и аннулирование адресов

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Лопухинского сельского поселения,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов», утвержденный постановлением Администрации МО Лопухинское сельское поселение от 28.05.2015 № 58 следующие изменения:
  2. Пункт 2.4.1 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги не должен    превышать 12 рабочих дней со дня подачи заявления о предоставлении  муниципальной услуги»

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию на официальном сайте МО Лопухинское сельское поселение в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 

 

Глава местной  администрации                                                       Е.Н.Абакумов