ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 177 «Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 177 «Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями»
Дата:24.08.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Статус нормативности:Нормативный
Статус соответствия законодательству:Соответсвует ФЗ

flag-300x200

Администрация

муниципального образования Лопухинское сельское поселение

муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.08.2017 г.                                                                                                                   № 177

 

«Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями»

 

 

В соответствии с п.5 ст.11 Федерального закона от 06.10.1999 №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», ч.5.3 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»   местная администрация МО Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный района Ленинградской области постановляет:

1.Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно Приложению 1.

2.Определить специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями согласно Приложению 2.

  1. Утвердить Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно Приложению 3.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте МО Лопухинское сельское поселение.
  3. Настоящее gостановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава местной администрации

МО Лопухинское сельское поселение                                                     Е.Н.Абакумов

 

Приложение 1

к Постановлению

№ 177 от 24.08.2017 г.

 

 

Порядок

предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (далее – Порядок)

 

  1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с п.5 ст.11 Федерального закона от 06.10.1999 №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», ч.5.3 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»   и направлен на установление порядка и условий предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями.
  2. Для проведения встреч депутатов с избирателями предоставляются нежилые помещения, находящиеся в собственности МО Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный района Ленинградской области. Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями утверждается постановлением местной администрации МО Лопухинское сельское поселение.
  3. Нежилое помещение,   предоставляется в безвозмездное пользование на основании постановления местной администрации МО Лопухинское сельское поселение и заключаемого в соответствии с ним договора безвозмездного пользования.
  4. Нежилое помещение, закрепленное за муниципальным учреждением на праве оперативного управления (далее – муниципальное учреждение), предоставляется в безвозмездное пользование на основании договора безвозмездного пользования, заключенного между муниципальным учреждением и депутатом.
  5. Для предоставления помещения депутатом в местную администрацию МО Лопухинское сельское поселение или муниципальное учреждение направляется письменное заявление по форме согласно Приложению к настоящему Порядку. Заявление депутата должно быть подано в местную администрацию МО Лопухинское сельское поселение, муниципальное учреждение не позднее чем за одну неделю до даты проведения встречи.
  6. Помещение, предоставляемое депутату для проведения встреч с избирателями, должно быть оборудовано средствами связи, необходимой мебелью и оргтехникой.    Приложение                                     для проведения встреч депутатов с избирателямиГлаве местной администрацииМО Ломоносовский муниципальный района_____________________________(Ф.И.О. депутата) Заявление (место проведения встречи)       (время начала проведения встречи)Примерное число участников: ___________________________________.                                                                                                                          Дата подачи заявления__________________________________________                    (подпись)                                   (Ф.И.О.)   к Постановлению для проведения встреч депутатов с избирателями
  7. Специально отведенные места
  8. № 177 от 24.08.2017 г.
  9. Приложение 2
  10. Депутат_______________           ____________________
  11. Контактный телефон ___________________________________________
  12. Ответственный за проведение мероприятия (встречи)_______________,
  13. Продолжительностью__________________________________________
  14. для проведения встречи с избирателями, проведение которой планируется «__»_________20__ года в _____час._____мин.
  15.            В соответствии с ч.5.3 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, утвержденным постановлением местной администрации МО Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный района Ленинградской области от 24.08.2017 № 177 прошу предоставить помещение, расположенное по адресу:_______________________________________________________________________
  16. о предоставлении помещения для встреч депутата с избирателями
  17. от_______________________________
  18. Ленинградской области
  19. МО Лопухинское сельское поселение
  20.                                                    к Порядку предоставления помещений
№п/п Наименование специально отведенного места Адрес

местонахождения

1. МКУ «Лопухинский дом культуры» Ленинградская области, Ломоносовский район, дер. Лопухинка, ул. Первомайская, д. 1в
2. МКУ «Лопухинский дом культуры» Ленинградская области, Ломоносовский район, дер. Глобицы, ул. Героев, д. 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 3

к Постановлению

№ 177 от 24.08.2017 г.

 

 

 

Перечень помещений

для проведения встреч депутатов с избирателями

 

№п/п Наименование специально отведенного места Адрес

местонахождения

1. МКУ «Лопухинский дом культуры» Ленинградская области, Ломоносовский район, дер. Лопухинка, ул. Первомайская, д. 1в
2. МКУ «Лопухинский дом культуры» Ленинградская области, Ломоносовский район, дер. Глобицы, ул. Героев, д. 11