Информация для размещения в средствах массовой информации об организации в прокуратуре Ломоносовского района «горячей линии»

gorlin

«Прокуратура Ломоносовского района Ленинградской области организует «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при подготовке и начале проведения отопительного сезона».

Прокуратурой Ломоносовского района Ленинградской области с целью выявления нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при подготовке и начале проведения отопительного сезона 10 октября 2018 года с 9.00 до 17.30 по телефону (812) 423-06-31, 423-01-52 будет осуществляться прием сообщений о нарушениях в указанных сферах на территории Ломоносовского района.

Кроме этого, граждане смогут обращаться в прокуратуру Ломоносовского района. Желающие подать письменное обращение в указанное время могут обратиться к работникам прокуратуры на личный приём по адресу: Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Рубакина, д. 2/10.

В рамках «горячей линии» будет проводиться разъяснительная работа, вся полученная информация, в том числе из анонимных источников, будет использована при проведении надзорных мероприятий.

По поступившим обращениям будут организованы проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.