РЕШЕНИЕ № 3 О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Лопухинское сельское поселение № 40 от 21 ноября 2018 года «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Лопухинское СП и находящихся в управлении ООО «ИЭК Сервис» с 1 января 2019 года»

Наименование:РЕШЕНИЕ № 3 О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Лопухинское сельское поселение № 40 от 21 ноября 2018 года «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Лопухинское СП и находящихся в управлении ООО "ИЭК Сервис" с 1 января 2019 года»
Дата:16.01.2019
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Статус нормативности:Нормативный
Статус соответствия законодательству:Соответсвует ФЗ

flag-300x200

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОПУХИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третий созыв

 

15 января 2019 года                                                                  д. Лопухинка

 

РЕШЕНИЕ № 3

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Лопухинское сельское поселение № 40 от 21 ноября 2018 года «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Лопухинское СП и находящихся в управлении ООО «ИЭК Сервис» с 1 января 2019 года»

 

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, руководствуясь частью 4 ст. 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, Совет депутатов МО Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области решил:

 

    1. Пункт 1 решения Совета депутатов МО Лопухинское сельское поселение № 40 от 21 ноября 2018 года «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Лопухинское СП и находящихся в управлении ООО «ИЭК Сервис» с 1 января 2019 года», в следующей редакции:
  • — Утвердить размер платы (тариф) за содержание жилого помещения в МКД, расположенных на территории МО Лопухинское СП и находящихся в управление ООО «ИЭК Сервис», 22.00 руб. с кв.м. с 1 января 2019 года.

 

    1. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение на официальном сайте муниципального образования Лопухинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу «лопухинское-адм.рф».
    2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  •  

 

Глава муниципального образования

Лопухинское сельское поселение                                             Знаменский А.В.