ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 74 от 08.04.2019 года «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 74 от 08.04.2019 года «О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение»
Дата:08.04.2019
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Статус нормативности:Нормативный
Статус соответствия законодательству:Соответсвует ФЗ

flag-300x200

Глава администрации

Муниципального образования Лопухинское сельское поселение

Муниципального образования Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 08.04.2019 года                                                                                             № 74

«О введении особого противопожарного

режима на территории муниципального

образования Лопухинское сельское поселение»

В связи с возросшей пожарной опасностью и участившимися случаями поджога сухой травы на территории Ломоносовского района Ленинградской области и на основании письма отдела надзорной деятельности Ломоносовского района Ленинградской области ГУ МЧС России .

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Ввести особый противопожарный режим на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение с 01 апреля 2019 года до особого распоряжения. Запретить разведение костров и пал сухой травы, в том числе на землях запаса и используемых землях сельхозназначения.
  2. Собственникам земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение, своими силами и за счет собственных средств обеспечить пожарную безопасность и не допускать поджоги сухой травы на своих земельных участках.
  3. Проводить среди населения разъяснительную работу о соблюдении мер пожарной безопасности и действиях при возникновении пожара – ответственная Егорова А.С.
  4. Привести в готовность пожарные мотопомпы, в случае возникновения очагов возгорания применять их как средство пожаротушения до прибытия пожарной техники – ответственные Скалев А.В., Чекун Н.Н., Яковлев А.В.
  5. Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой.

 

Глава местной администрации

МО Лопухинское сельское поселение                                                            А.Н. Абакумов