Постановление № 181 от 15.08.2019 г. О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:Постановление № 181 от 15.08.2019 г. О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:15.08.2019
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Статус нормативности:Нормативный
Статус соответствия законодательству:Соответсвует ФЗ

flag-300x200

Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение

МО Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

       от 15.08.2019г.                                                                                  № 181

 

 

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 № 679 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», постановлением Правительства Ленинградской области от 05.03.2011 № 42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) в Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Лопухинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области», утвержденный постановлением Администрации МО Лопухинское сельское поселение от 31.07.2017 № 143 следующие изменения и дополнения:
  2.  Внести изменение и дополнения в раздел II Стандарт предоставления муниципальной услуги:
    1. пункт 2.3. Результатом предоставления муниципальной услуги является: — выписка из текстовой части Схемы, по форме, утвержденной Приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка от 12 марта 2019 г. № 4 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», согласно Приложению № 2.
    2. Дополнить пункт 2.5. Правовыми основаниями для предоставления муниципальной услуги являются: Приказ Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка от 12 марта 2019 г. № 4 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию на официальном сайте МО Лопухинское сельское поселение в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 

 

 

Глава местной администрации                                                 Е.Н. Абакумов