ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.07.2022 № 130 Об отмене постановления № 88 от 04.07.2016г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приему заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.07.2022 № 130 Об отмене постановления № 88 от 04.07.2016г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приему заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»
Дата:08.07.2022
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Статус нормативности:Нормативный
Статус соответствия законодательству:Соответсвует ФЗ

Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение

муниципального образования

 Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 08.07.2022                                                                       № 130

 

Об отмене постановления № 88 от 04.07.2016г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приему заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»

 

 

На основании Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лопухинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, местная администрация:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Отменить постановление администрации от 04.07.2016г. № 88 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приему заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»
  2. Исключить муниципальную услугу из Реестра государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования) и подлежит опубликованию в средствах массовой информации, а также на официальном сайте муниципального образования Лопухинское сельское поселение лопухинское-адм.рф.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава местной администрации

МО Лопухинское сельское поселение                                                    Е.Н. Абакумов