РЕШЕНИЕ от 15 декабря 2022 г. № 42 Об утверждении заключения о результатах публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

  • СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
  • МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
  • ЛОПУХИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
  • ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
  • ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
  • четвёртый созыв
  • РЕШЕНИЕ
  • от 15 декабря 2022 г.             № 42
  • Об утверждении заключения о результатах публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период  2024 и 2025 годов»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Лопухинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, на основании решение Совета депутатов МО Лопухинское сельское поселение от 28 ноября 2022 года № 40 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования  Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», Совет депутатов МО Лопухинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области решил:

  1. Утвердить Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025, согласно приложению.
  2. Настоящее Решение разместить (обнародовать) на официальном сайте МО Лопухинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу «лопухинское-адм.рф».
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

Глава муниципального образования

Лопухинское сельское поселение                                                    В.В. Шефер

    

 

 

 

 

 

 УТВЕРЖДЕНО

Решением совета депутатов

МО Лопухинское сельское поселение

№ 42 от 15.12.2022 года

(приложение)

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

  • о результатах публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

 

            Инициатор проведения публичных слушаний: совет депутатов МО Лопухинское  сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

            Дата, время и место  проведения публичных слушаний:

15 декабря 2022 года, 10 часов 00 минут, помещение МКУ «Лопухинский дом культуры», по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Лопухинка, ул. Первомайская, дом 1в.

            Основания проведения публичных слушаний:

Публичные слушания назначены решением совета депутатов МО Лопухинское сельское поселение от 28 ноября 2022 года № 40 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования  Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Информация о назначенных публичных слушаниях доведена до жителей поселения посредством публикации в газете «Ломоносовский районный вестник» №21 (1075) 28 ноября 2022 года, на официальном сайте муниципального образования Лопухинское сельское поселение в сети Интернет по электронному адресу: «лопухинское-адм.рф», размещения объявлений на информационных стендах поселения. Проект муниципального правового акта «О бюджете муниципального образования Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» был размещен на сайте муниципального образования Лопухинское сельское поселение в сети Интернет по электронному адресу: «лопухинское-адм.рф».

На публичных слушаниях присутствовали 12 человек.

В установленный период, до проведения публичных слушаний, предложения и замечания по предлагаемому проекту муниципального правового акта от заинтересованных лиц и граждан в адрес администрации, совета депутатов, главы муниципального образования Лопухинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области не поступали. В ходе публичных слушаний дополнений и изменений к проекту не поступило.

            Выводы по результатам публичных слушаний:

  1. Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством и действующими нормативно-правовыми государственными и муниципальными актами.
  2. Публичные слушания по проекту муниципального правового акта совета депутатов МО Лопухинское сельское поселение «О бюджете муниципального образования Лопухинское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» признать состоявшимися.
  3. Настоящее Заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте муниципального образования Лопухинское сельское поселение в сети Интернет по электронному адресу: «лопухинское-адм.рф».

 

Председатель публичных слушаний                                                        Шефер  В.В.

Секретарь                                                                                                    Яковлева О.Н.